欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年度淮安市淮安区车桥镇高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示

2024年度淮安市淮安区车桥镇高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-11
招标文件下载
我要报名

 

2024年度淮安市淮安区车桥镇高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示

编号NT************1003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2024年度淮安市淮安区车桥镇高标准农田建设项目(财政补助的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司 

******有限公司

******有限公司 

投标报价(元)

 ******.88

******.72  

******.13   

项目负责人

涂建华

 夏啟云

刘建华

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目经理业绩

/

1.中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

时间

合同投资额

******有限公司

2019年太和县农田水利“最后一公里”建设项目(一标段)

 ******农村局

2021-5-22

******.79元

2021年度淮安市淮阴区三树镇蒋集片高标准农田建设项目二标段

******人民政府

 2022-8-2

******.17元

2022年度淮安市淮阴区丁集镇丁集片高标准农田建设项目(中央预算内)3标段

******人民政府

2023-6-30

******

******银行贷款福建农地资源可持续利用示范项目浦城子项目忠信镇、管厝乡、临江镇优质水稻基地-基础设施改造

******有限责任公司

2024-4-15

******.84元

德清“共富数字渔仓”项目土地整治工程

******有限公司

2024-2-2

******

******有限公司

利州区 2020年中央预算内投资高标准农田建设项目

******有限公司

2021-12-1

******

游仙区信义镇龙王沟村、桃子园村、魏家桥村、旦家庙村、潘家庵村土地整理项目

******资源局

2022-4-28

******

四川省绵阳市梓潼县2021年高标准农田建设项目施工1标段

梓潼县农业综合开发中心

2022-6-22

******.21元

威远县严陵镇王家村、先觉村、三胜村土地整治项目

威远县自然资源和规划局

2024-4-15

******

四川省达州市2022年大竹县周家镇高标准农田建设项目(施工四标段)

大竹县土壤肥料站

2023-6-19

******.11元

******有限公司  

2022年度淮安市淮阴区马头镇陶闸片高标准农田建设项目(财政补助)一标段

******人民政府

  2023-5-13

******.39元

忻城县2021年高标准农田建设项目三标段

******农村局   

  2022-6-29

******.01元 

2023年桐城市新渡镇、范岗镇高标准农田建设项目(棋盘岭村5标段)

******农村局

2024-5-8

******.62元  

2、资格后审不合格名单及原因/

3、废标及原因******有限公司;投标函中载明的投标报价高于最高投标限价;

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况:/

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

综合标得分

总分

1

******有限公司

******.88

95.00

5

100.00

2

******有限公司

******.72

95.00

5

100.00

3

******有限公司

******.13

95.00

5

100.00

4

扬州珠扬市政工程有限公司

******.67

94.98

5

99. 98

5

江苏迈筵建设工程有限公司

******.70

94.98

5

99.98

6

******有限公司

******.78

94. 98

5

99.98

7

******有限公司

******.66

94.97

5

99. 97

8

******有限公司

******.20

94.97

5

99.97

9

******有限责任公司

******.88

94.97

5

99.97

10

******有限责任公司

******.07

94.96

5

99.96

7、拟确定中标人:******有限公司

本评标结果公示期自2024/11/11起,至2024/11/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

20241111

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部