欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

中交香滨国际小区消防维修改造工程中标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-07-30
招标文件下载
我要报名

 

一、项目编号: HAGQCG-******41

******消防维修改造工程

三、中标信息

******有限公司

地址: 淮安市清江浦区人民南路7号

金额: 捌拾万零陆佰叁拾元零捌分(800630.08元)

项目负责人:王家耀(苏******576)

得分:99.95分

******有限公司

******街道朱码街118号

金额: 捌拾万零贰仟壹佰贰拾元玖角玖分(802120.99元)

项目负责人:嵇志强******4300

得分:99.91分

******有限公司

地址: 淮安市淮阴区淮高镇王兴街府前路2号

金额: 柒拾玖万玖仟陆佰贰拾元壹角贰分(799620.12元)

项目负责人:徐洪祥(苏************

得分:99.87分

四、主要标的信息:

******消防维修改造工程 

******消防验收等全部内容,具体详见招标人提供的工程量清单。

施工工期: 60日历天

五、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理费壹万元整,由中标人支付。

六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。(因本项目借用国企平台发布招标信息,该平台暂无法实现发布中标候选人公示功能,故本项目直接发布中标公告,公告期限为3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公告期间向招标人提出。公告期满对公告结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。)

七、其他补充事宜:

1、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标报价高于招标文件设定的招标控制价;

2

******有限公司

未按招标文件资格审查条件要求提供项目负责人证书原件扫描件;

3

******有限公司

提供的项目负责人养老保险缴费证明不符合招标文件资格条件要求;

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、招标人信息

******委员会   

******办事处中南二期西北门向北50米(百味堂药房隔壁二楼)                      

联 系 人:马先生                               

电    话:******

2、代理机构信息

******有限公司

地    址:淮安市国际商城A3楼6楼

联 系 人: 纪 工     

电    话:0517-******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部