一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320800-HHWX-G2024-0007
采购项目名称:淮安市第三次全国土壤普查成果汇总项目
二、项目废标的原因
资格审查中,有一家投标单位未提供《政府采购法》第二十二条规定条件的声明函,其资格审查不通过,导致进入符合性审查及综合评审的投标单位不满足3家。该项目做流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******农村局
单位地址:淮安市翔宇南道1号行政中心北楼824
联系人:江水
联系电话:******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
单位地址:淮安市清江浦区北京北路108号
联系人:李工
联系电话:******
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:******